সব পণ্য
স্টেইনলেস স্টীল প্লেট চিকিত্সা Hl 310S 904L 1/2 Smls টিউব পাইপ 444 455
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
আইএসও সার্টিফাইড 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
গোলাকার পাইপ এবং টিউব সজ্জা এআইএসআই স্ট্যান্ডার্ড এসএস 304 এসএস 316 কোল্ড রোলড সিউমলেস মিরর স্টেইনলেস স্টীল পাইপ
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
এএসটিএম সার্টিফাইড ২০১ ২০২ ৩১০এস ৩০৪ ৩১৬ ডেকোরেটিভ ওয়েল্ডেড পোলিশ স্টেইনলেস স্টীল পাইপ
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
উজ্জ্বল এসএস 316L পাইপ AISI304 স্টেইনলেস স্টীল Seamless পাইপ স্পেসিফিকেশন 0.2 12mm/Customize
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
প্রাইম 201 304 316 স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ কাস্টমাইজড আকার এবং 0.2 12 মিমি স্পেসিফিকেশন সহ
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
|---|---|
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
| MOQ: | 0.5 টন |
20000 টন প্রতি বছর ক্ষমতা গোলাকার ঝালাই seamless 304 304L 316 316L 310S 321 Ss পাইপ
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
201 304 316 316L 410 304L Ss গোলাকার বার ক্ষয় প্রতিরোধী RoHS সার্টিফাইড Od 5.5-500mm
| মডেল নং।: | 201 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
স্টেইনলেস স্টীল ফ্ল্যাট বার 309S/310S/316ti Tolerance /- কাস্টমাইজড অনুরোধের জন্য 1%
| মডেল নং।: | BY-SS-B06 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
পরিবেশ রক্ষার জন্য 3 মিটার দৈর্ঘ্যের গোলাকার স্টেইনলেস স্টিলের বার
| মডেল নং।: | স্টেইনলেস স্টীল বার |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |


