সব পণ্য
210 নং 4 পৃষ্ঠতল স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 2b Ba পৃষ্ঠতল বিভিন্ন ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত
| মডেল নং।: | 201 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
প্রযুক্তি ঠান্ডা ঘূর্ণিত 430 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল সহনশীলতা /- 1% এবং 2b Ba পৃষ্ঠ
| মডেল নং।: | ৪৩০ ৪২০ ৪১০ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তার জন্য শীর্ষ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 300 সিরিজ কয়েল
| মডেল নং।: | স্টেইনলেস স্টীল ফালা কুণ্ডলী |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| তাপ চিকিত্সা: | নর্মালাইজড / অ্যানিলেড / ওয়েঞ্চড / টেম্পারড |
এআইএসআই সার্টিফিকেশন কাস্টমাইজড অনুরোধ ধাতু শীট ছাদ শীট স্টেইনলেস স্টীল শীট
| মডেল নং।: | BYAS-227 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| তাপ চিকিত্সা: | নর্মালাইজড / অ্যানিলেড / ওয়েঞ্চড / টেম্পারড |
304 316 316L 409 430 কোল্ড রোলড 2 বি বা মিরর ফিনিস ডেকোরেটিভ স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
| মডেল নং।: | BYAS-231 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| তাপ চিকিত্সা: | নর্মালাইজড / অ্যানিলেড / ওয়েঞ্চড / টেম্পারড |
টেকনিক কোল্ড রোলড 304 মেটাল প্লেট শীট 2b মিরর পোলিশ স্টেইনলেস স্টীল শীট
| মডেল নং।: | 316L 430 304 904L |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
300 সিরিজ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল কোল্ড রোলড 2 বি / 2 ডি / বা কাস্টমাইজ করুন আকার স্পেসিফিকেশন 0.2 12 মিমি
| মডেল নং।: | 410 420 430 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
কাস্টম স্ট্রিপ সমর্থন 304 430 201 এবং স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ জন্য কাস্টমাইজড অনুরোধ
| মডেল নং।: | 304 430 201 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
304 316 310S 304L 316L 316ti 904L 2101 2205 2507 সিউমলেস স্টেইনলেস স্টীল পাইপ সরাসরি
| মডেল নং।: | 304 316L 904L |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
উজ্জ্বল পৃষ্ঠ কাস্টম 8K স্টেইনলেস স্টীল কয়েল এসএস 304L 304 316 RoHS সার্টিফিকেশন সহ
| মডেল নং।: | 304L 304 316L |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |


