সব পণ্য
এএসটিএম এপিআই 5l A53/A106 10 20 এআইএসআই 304 316 321 314 904L 310S ঠান্ডা গরম ঝালাই seamless হোল গোলাকার কার্বন ইস্পাত পাইপ
| মডেল নং।: | BY-GC033 |
|---|---|
| ব্যবহার: | পাইপলাইন পরিবহন, বয়লার পাইপ, হাইড্রোলিক/অটোমোবাইল পাইপ, তেল/গ্যাস তুরপুন, খাদ্য/পানীয়/দুগ্ধজাত পণ্ |
| বিভাগ আকৃতি: | বৃত্তাকার |
প্রযুক্তি পাইপলাইন পরিবহনের জন্য গরম ঘূর্ণিত এএসটিএম A53/A106 নিম্ন কার্বন সিউমলেস স্টিল পাইপ
| মডেল নং।: | BY-CP011 |
|---|---|
| ব্যবহার: | পাইপলাইন পরিবহন, বয়লার পাইপ, হাইড্রোলিক/অটোমোবাইল পাইপ, তেল/গ্যাস তুরপুন, খাদ্য/পানীয়/দুগ্ধজাত পণ্ |
| বিভাগ আকৃতি: | বৃত্তাকার |
কাস্টমাইজড অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কালো অ্যানিলড স্কয়ার এবং আয়তক্ষেত্রাকার কার্বন ইস্পাত টিউব
| মডেল নং।: | BY-CP154 |
|---|---|
| ব্যবহার: | পাইপলাইন পরিবহন, বয়লার পাইপ, হাইড্রোলিক/অটোমোবাইল পাইপ, তেল/গ্যাস তুরপুন, খাদ্য/পানীয়/দুগ্ধজাত পণ্ |
| বিভাগ আকৃতি: | বৃত্তাকার |
৩০০ / ৪০০ রেকট্যাঙ্গুলার স্টেইনলেস স্টীল রড SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 স্কয়ার বার
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
|---|---|
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
| MOQ: | 0.5 টন |
Ss 430 Bar 6mm স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই কঠিন বৃত্তাকার বার স্টীল বর্গক্ষেত্র বার প্লেট জন্য
| মডেল নং।: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
JIS স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 304 310 316 321 গরম ঘূর্ণিত উজ্জ্বল পৃষ্ঠ 2 মিমি ধাতু রড
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
এএসটিএম এএসটিএম 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার রড কাস্টমাইজ করুন
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল গোলাকার রড বার 301 303 304 316L 321 310S 410 430 মেশিনের জন্য
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
ক্লাস/গ্রেড 300 / 400 17-4 পিএইচ স্টেইনলেস স্টীল রড 304 316 এসএস গোলাকার বার স্পট মুক্ত নমুনা
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
সহনশীলতা /- 1% EN সার্টিফিকেশন স্টক স্টিল বার 304 316 410 430 স্টেইনলেস রেন্ডার বার
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |


