সব পণ্য
201 304 310 316 316 L Ba 2b নং 4 আয়না পৃষ্ঠতল স্টেইনলেস স্টীল গোলাকার বার 2mm 3mm 6mm
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
নমুনা AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 স্টেইনলেস স্টীল বার
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
কাস্টমাইজড অনুরোধ 304 316 স্টেইনলেস স্টীল বারড 12m দৈর্ঘ্যের সঙ্গে
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
| ওডি: | 5.5 ~ 500 মিমি |
ওয়ুক্সি স্টিল রিবার কাঠামোগত অ্যাপ্লিকেশনের জন্য স্টেইনলেস স্টিলের বাঁধানো রড
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
| ওডি: | 5.5 ~ 500 মিমি |
হট রোলড টেকনিক স্টেইনলেস স্টীল বার 304 316 প্রতি বছর 20000 টন ক্ষমতা সহ
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
এএসটিএম স্ট্যান্ডার্ড এআইএসআই গোলাকার বার 304 316 316L স্টেইনলেস স্টীল 1.4301 SUS304 রড Od 5.5-500mm
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S গোলাকার স্টেইনলেস স্টীল রড
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
| ওডি: | 5.5 ~ 500 মিমি |
স্টেইনলেস স্টীল রড কাস্টম 465 তাপ চিকিত্সা স্বাভাবিক কাস্টমাইজেশন
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
| ওডি: | 5.5 ~ 500 মিমি |
নির্মাণ প্রসাধন জন্য Shandong স্টেইনলেস স্টীল বার গরম ঘূর্ণিত কৌশল
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
| ওডি: | 5.5 ~ 500 মিমি |
JIS স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল গোলাকার বার 304L 316L 904L 310S 321 আইএসও সার্টিফিকেশন সহ
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
|---|---|
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
| MOQ: | 0.5 টন |


