সব পণ্য
স্ট্যান্ডার্ড এআইএসআই গোলাকার সিউমলেস স্টেইনলেস স্টীল পাইপ এসএস পাইপ দ্বারা টিপি 304 টিপি 316 টিপি 321 টিপি 316 এল
| মডেল নং।: | TP304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
স্টেইনলেস স্টীল জল প্রকল্পের জন্য Seamless পাইপ RoHS সার্টিফাইড 1mm-150mm প্রাচীর বেধ
| মডেল নং।: | স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
EN স্ট্যান্ডার্ড পোলিশ স্কয়ার Ss 201 304/304L 316/316L 310S 309S 409 904 430 6061 স্টেইনলেস পাইপ
| মডেল নং।: | 309S |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
গোলাকার এএসটিএম এআইএসআই জেআইএস 201 202 2205 304 316L 310S 410 430 এর জন্য স্টেইনলেস স্টীল স্কয়ার টিউব
| মডেল নং।: | 410 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
201 202 301 304 304L 321 316 316L এএসটিএম স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টিল সিউমলেস ওয়েল্ডড পাইপ
| মডেল নং।: | 201 304 304L |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
এসজিএস সার্টিফিকেশন সহ 304 রাউন্ড সিউমলেস স্টেইনলেস স্টিল পাইপ / টিউব কাস্টমাইজেশন
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
300 সিরিজ গ্রেড 316L গোলাকার পাইপ স্টেইনলেস ওয়েল্ড স্টীল পাইপ এসএস টিউব আইএসও সার্টিফিকেশন সহ
| মডেল নং।: | 316L 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
Sch40 ব্যাসার্ধ 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ 10 ইঞ্চি আকার এবং ASTM সার্টিফিকেশন সঙ্গে
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
স্টেইনলেস স্টীল পাইপ Ss 304 201 430 410 409 301 316 ঠান্ডা ঘূর্ণিত কৌশল সঙ্গে টিউব
| মডেল নং।: | 304 201 430 410 409 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
SGS সার্টিফাইড 316L 410 420 কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল টিউবিং 310S নমুনা জন্য টিউব
| মডেল নং।: | ৩১৬এল ৪১০ ৪২০ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |


