সব পণ্য
পোলিশ ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ 6m দৈর্ঘ্য
| মডেল নং।: | বাই-এসএস-পি২৩ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
201 202 304 304L 316 316L স্টেইনলেস স্টীল টিউব ক্ষমতা 20000 টন প্রতি বছর দৈর্ঘ্য 6m
| মডেল নং।: | BY-SS-P12 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
Ss টিউবিং AISI 431 316 SUS স্টেইনলেস স্টীল পাইপ গোলাকার পাইপ / বর্গাকার পাইপ
| মডেল নং।: | BY-SS-T01 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
| লম্বা: | 12মি, 6মি, 5.8মি, 3মি |
কাস্টমাইজড স্পেসিফিকেশন 310 410 904L 202 201 202 SS304 316 সরবরাহের জন্য স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | পোলিশ |
|---|---|
| তাপ চিকিত্সা: | নর্মালাইজড / অ্যানিলেড / ওয়েঞ্চড / টেম্পারড |
| MOQ: | 1টন |
2024 কাস্টম কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ 304 0.05 মিমি 2 মিমি বেধের সাথে উপযুক্ত
| মডেল নং।: | 304 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল বিল্ডিং সজ্জা জন্য বিভিন্ন আকারের থেকে সার্টিফাইড SGS
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
কাস্টমাইজড কাঁচামাল প্রক্রিয়াকরণের জন্য স্টেইনলেস স্টীল কুলিং কয়েল 304 316 410 430
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
20000 টন প্রতি বছর ক্ষমতা 304 430 410 202 321 310 কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
304 অস্টেনাইটিক কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল রোলস প্রতি বছর 20000 টন ক্ষমতা সহ
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |
স্টেইনলেস স্টীল কয়েল গ্রেড 300 সিরিজ নমুনা US 50/পিস 1 পিস Min.Order Request Sample
| মডেল নং।: | 304 316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | উজ্জ্বল |
| চিকিৎসা: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, ইত্যাদি |


